Sei in: Home Page » Nominativi e C.V. dirigenti e titolari P.O.
Nominativi e C.V. dirigenti e titolari P.O.

 

Cognome e Nome - Ruolo Telefono Indirizzo e-mail Curriculum Vitae
Migliaccio Giuseppe - Direttore Generale 0172/710811 giuseppe.migliaccio@monviso.it
Ornella Giraudo- Resp. Prof.le Area Territorio Fossano e Vigilanza 0172/698411 ornella.giraudo@monviso.it
Mana Paolo - Segretario Generale 0172/698411 monviso@monviso.it
Morra Giorgio - Resp. Area Amministrativa- Contabile 0175/210723 giorgio.morra@monviso.it
Castellino Fabrizio- Resp. Prof.le Area Territorio Saluzzo 0175/210711 fabrizio.castellino@monviso.it
Ghigo Luisa- Resp. Prof.le Aree Territorio Savigliano, famiglie e minori 0172/710811 luisa.ghigo@monviso.it
Giraudo Enrico- Resp. Area Progetti e Qualità 0172/698411

 

enrico.giraudo@monviso.it

 

Elenco dei Consorzi Socio Assistenziali del Piemonte Note legali - Privacy Contatti: monviso@monviso.it PEC: monviso@pec.monviso.it
Consorzio Monviso Solidale - Corso Trento, 4 - 12045 Fossano CN - P. IVA 02539930046
Versione: 2.2 sito | 2.11 lib - Area Riservata - Informativa sull'utilizzo dei Cookie